Louis NALLARD (1918-2016)
Le vent oblique, 1991
Huile sur papier marouflé sur panneau signé en bas à gauche et daté au milieu.
34 x 39 cm
PROVENANCE : Galerie Jeanne Bucher, Paris. Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.