Louis NALLARD (1918-2016)
La maison sur la pente, 1991
Huile sur papier contrecollé sur panneau signé en bas à droite et titré au dos.
38 x 40 cm
PROVENANCE : Galerie Jeanne Bucher, Paris. Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.