Louis NALLARD (1918-2016)
Le lac Maréotis, 1989
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos.
90 x 100 cm
PROVENANCE : Galerie Jeanne Bucher, Paris. Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.