LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)
Montagne et fleurs, 1974
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos.
60 x 60 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.