Paire de flambeaux à côtes torses, en argent -... Lot 159
Résultat :
Estimation :
Paire de flambeaux à côtes torses, en argent - Poinçon Prince-Evêque François-Charles de Velbrück (orfèvre GL probablement Guillaume René Lamotte) - Lette annale 1772 - Liège, XVIIIème siècle, époque Louis XV - Hauteur : 23 cm