Lot n° 48

Estimation :

BILLON Charles, XIXe-XXe siècle, Ballerine en 5ème position, bras couronne, huile sur panneau (traces de griffes), au dos une esquisse de paysage représentant un château dans un parc, signé en bas à droite, 35x27 cm. .