Paire de puces en or gris 750°/00 (18K) chacune... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Paire de puces en or gris 750°/00 (18K) chacune est sertie d'un saphir rose ovale de 0.6 ct environ. 1.0 g. L: 6.0 mm. poinçon tête d'aigle. Fermoirs en or, siliconés.