Bague rectangulaire en or gris 750°/00 (18K) ,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague rectangulaire en or gris 750°/00 (18K) , sertie de diamants taille brillant et de diamants baguettes. 1.7 g. TDD 53. Longueur: 7.3 mm. Poinçon tête d'aigle