Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une perle... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une perle de culture de diamètre 7.5/8 mm, épaulée de petits diamants taillés en roses. 2.7 g. TDD 49. Poinçon tête d'aigle