Benno GRAZIANI (1923) Jackie à Ravello, août 1962.... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Benno GRAZIANI (1923) Jackie à Ravello, août 1962. Photographie argentique, retirage par l'artiste, signée, designée, et portant le cachet Photo Gilibert Benno Graziani reproduction interdite, numérotée 698. 29,5 x 40 cm