Paysage de Bình Giã, Vietnam 1951
Aquarelle et fusain sur papier, signée, située et datée en bas à droite
33.5 x 44 cm
PROVENANCE
Collection de la famille de l'artiste
Collection privée, France
(acquis auprès du précédent)