Lot n° 48

Mimmo Jodice

Résultat :
Estimation :

Carpi (Modène), 1989 Épreuve argentique à la gélatine 12 x 15,9 in. (photo 10,8 x 13,1 pouces) Titré, daté et signé au crayon au verso Ce lot est soumis au droit de suite des artistes