Lot n° 47

Mimmo Jodice

Résultat :
Estimation :

Milan, 1998 Épreuve argentique à la gélatine 11,9 x 15,9 in. (image de 10,6 x 10,6 pouces) Titré, daté et signé au crayon au verso Ce lot est soumis au droit de suite des artistes