Lagazuoi, 1977
Épreuve argentique à la gélatine, imprimée en 1982
8,8 x 11,8 in.
Titrée, datée et signée à l'encre noire avec le cachet du photographe au verso
LITERATURED
. Curti (soigné par), Fulvio Roiter Fotografie 1948-2007, Marsilio Editore, Venise, 2007, p. 130Ce
lot est soumis au droit de suite des artistes
.