Lot n° 23

MAURIZIO GALIMBERTI

Résultat :
Estimation :

Paris "Kaos", 2004 153 polaroids montés en mosaïque 25,5 x 69,6 in. Œuvre unique Signé, titré et daté au crayon sur la marge inférieure blanche du recto Ce lot est soumis au droit de suite des artistes