Studio notturno... via Montenapoleone/via Manzoni, 2009
Deux polaroids géants montés sur carton
33,4 x 42,7 in.
Un travail unique
Titré, signé et daté à l'encre noire sur la marge blanche du recto avec le cachet du photographe sur les deux images
i : ce lot est soumis à la TVA
LITERATUREMaurizio
Galimberti. Paesaggio Italia, Marsilio Editore, Venise, 2013, p. 254Ce
lot est soumis au droit de suite des artistes