Lot n° 22

MAURIZIO GALIMBERTI

Résultat :
Estimation :

Studio notturno... via Montenapoleone/via Manzoni, 2009 Deux polaroids géants montés sur carton 33,4 x 42,7 in. Un travail unique Titré, signé et daté à l'encre noire sur la marge blanche du recto avec le cachet du photographe sur les deux images i : ce lot est soumis à la TVA LITERATUREMaurizio Galimberti. Paesaggio Italia, Marsilio Editore, Venise, 2013, p. 254Ce lot est soumis au droit de suite des artistes