Milano Colonna S. Ambrogio Ritmo, 2010
70 polaroids montés en mosaïque
32,8 x 26,4 in.
Un travail unique
Titré, daté et signé au crayon sur la marge blanche inférieure du recto
i : ce lot est soumis à la TVA
LITERATUREMilano
de Maurizio Galimberti, Gruppo Editoriale srl, Prato, 2015, p. 107Ce
lot est soumis au droit de revente des artistes