Elvi, 1993
Triptyque de polaroids (polaroids et polaroids transférés) monté sur carton original
4,2 x 3,4 in. (image de 3,8 x 2,8 pouces) environ chacun ; carton de 7,1 x 14,3 pouces
Edition 1 de 1
Titré, numéroté, signé et daté à l'encre noire avec le cachet du photographe à l'aveugle sur le recto du carton
Cachet du photographe sur le polaroid de droite
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes