Lot n° 18

Franco Fontana

Résultat :
Estimation :

Elvi, 1993 Triptyque de polaroids (polaroids et polaroids transférés) monté sur carton original 4,2 x 3,4 in. (image de 3,8 x 2,8 pouces) environ chacun ; carton de 7,1 x 14,3 pouces Edition 1 de 1 Titré, numéroté, signé et daté à l'encre noire avec le cachet du photographe à l'aveugle sur le recto du carton Cachet du photographe sur le polaroid de droite Ce lot est soumis au droit de suite des artistes