Audrey, Paris, 1996
Vintage C-print, imprimé en 2000
23,6 x 19,7 in. (image de 22 x 16,9 pouces)
Edition 1 de 6
Titré, daté, numéroté et signé au crayon au verso
PROVENANCEGalleria
Carla Sozzani, MilanCe
lot est soumis au droit de suite des artistes