Lot n° 15

Nino Migliori

Résultat :
Estimation :

Extrait de la série "Omaggio a Guidi", 1977 Vintage C-print applied on original cardboard 12.8 x 11.1 in. (carton de 19,7 x 13,7 pouces) Titré, signé et daté à l'encre noire sur le carton recto avec le cachet du photographe sur le carton verso Ce lot est soumis au droit de suite des artistes