Lot n° 7

Mimmo Jodice

Résultat :
Estimation :

Athènes, visage d'une Athénienne, 1994 Épreuve argentique à la gélatine, appliquée sur le carton original 23,4 x 18,9 in. (photo 24,4 x 16,5 in.) Titré, signé et daté au crayon au verso Encadré Ce lot est soumis au droit de revente des artistes