Athènes, visage d'une Athénienne, 1994
Épreuve argentique à la gélatine, appliquée sur le carton original
23,4 x 18,9 in. (photo 24,4 x 16,5 in.)
Titré, signé et daté au crayon au verso
Encadré
Ce lot est soumis au droit de revente des artistes