Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Un petit groupe de bijoux en améthyste, comprenant : un bracelet composé d'une ligne de six améthystes ovales dans des montures à volutes en or 9ct, poinçon de Birmingham, 1995, fermoir ultérieur ; une bague rectangulaire en améthyste à deux pierres, taille O ; et une bague circulaire en améthyste à trois pierres, taille L (3) Bague à trois pierres estampillée 333