Une chaîne de montre en or et en platine de la... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Une chaîne de montre en or et en platine de la fin du XIXe siècle et du début du XXe siècle, de type curb link avec des bornes à clip et à anneau de boulon, poids brut 11,8g, longueur 43,0cm
Provenance : La collection Herbert Kennard
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état