Un collier en or 9 ct, de conception fantaisie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Un collier en or 9 ct, de conception fantaisie à maillons suspendant une frange graduée de maillons rectangulaires, poinçons de Birmingham, 1985, avec fermoir à anneau de remplacement, poids brut 22,7g, longueur 40,0cm
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état