Un collier flexible, de forme rectangulaire texturée,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Un collier flexible, de forme rectangulaire texturée, avec deux rangées de maillons entrelacés sur le devant, longueur 42,0 cm
Provenance : La collection Herbert Kennard
Estampillé 750, marque italienne. 19.4g