Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Un collier flexible, de forme rectangulaire texturée, avec deux rangées de maillons entrelacés sur le devant, longueur 42,0 cm Provenance : La collection Herbert Kennard Estampillé 750, marque italienne. 19.4g