Kristine TISSIER (1928 - 2010) Sans titre 1987... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Kristine TISSIER (1928 - 2010) Sans titre 1987 Technique mixte sur toile. Signée en bas à gauche et datée '87', contresignée et datée au dos. 73 x 60 cm