Une collection de 2 jardinières en bois dur chinois,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Une collection de 2 jardinières en bois dur chinois, dont l'une est sculptée en forme d'éléphant et l'autre avec des fleurs et un plateau en marbre. La seconde moitié du XXe siècle. (92 x 43 cm)