Lot n° 44
Résultat : Non Communiqué

Une collection de 2 jardinières en bois dur chinois, dont l'une est sculptée en forme d'éléphant et l'autre avec des fleurs et un plateau en marbre. La seconde moitié du XXe siècle. (92 x 43 cm)