Lot n° 15
Résultat : Non Communiqué

Grand vase d'exposition japonais. En terre cuite peinte avec un décor en relief. Le couvercle est en bois laqué. Le vase complet est décoré de boutons en porcelaine. XIXe siècle (parties manquantes et restaurations.) (83 x 48 cm)