Robe, vers 1920, à deux volants plats terminés... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Robe, vers 1920, à deux volants plats terminés en pointe dans le dos, crêpe georgette de soie cuivre (petites taches, restaurations, ancienne griffe de Paquin rapportée lors de la restauration).