Bague, diamants et platine. Vers 1960. De forme... Lot 660
Résultat :
Estimation :
Bague, diamants et platine. Vers 1960. De forme dôme en platine torsadé sertie au centre d'un diamant taille ancienne entouré de seize diamants taille 8/8. Poids du diamant central : 1,70 cts env. Qualités estimées : H-J/ SI Tour de doigt : 50 Poids : 8,48 g.