Lot n° 618

Résultat :
Estimation :

Bague, saphir et diamants. En or jaune 18k (750) ornée d'un saphir ovale serti clos dans un entourage de branches fleuries serties de diamants taille ancienne. Tour de doigt : 58 Poids : 6,38 g.