Réunion de deux broches rondes En or jaune 18k... Lot 599
Résultat :
Estimation :
Réunion de deux broches rondes En or jaune 18k (750) l'une festonnée ajourée et finement ciselée sertie d'améthystes, la seconde ornée au centre d'une rosace sertie de demi-perles et d'un diamant taille rose. Diam. : 25 et 32 mm Poids : 15,95 g.