Bracelet. XIXe siècle. En or jaune 18k (750) et... Lot 596
Résultat :
Estimation :
Bracelet. XIXe siècle. En or jaune 18k (750) et son porte photo médaillon serti sur les deux faces d'un cabochon de grenat entouré de grainetis et d'une torsade. Chaînette de sécurité. Long. : 22 cm Poids : 61,41 g.