Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Quatre miniatures en ivoire Début du XXe siècle, partiellement inscrit, gouache sur ivoire avec rehauts blancs partiels, reproductions miniatures de modèles classiques, le tout monté derrière verre dans des cadres en ivoire gravé, différentes tailles et conditions, dimensions max. 12 x 15 cm.