Kostas Fosteris (né en 1953)
Lampadaire - Pièce... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Kostas Fosteris (né en 1953)
Lampadaire - Pièce unique
Fer et verre
Signé du cachet de l'artiste 'K. A. Fosteris'
Date de création : 2015
H 155 x L 31 x P 31 cm
Rapport de condition:
Bon état général
Fer oxydé
Usures et éclats au pied