Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Kostas Fosteris (né en 1953) Lampadaire - Pièce unique Fer et verre Signé du cachet de l'artiste 'K. A. Fosteris' Date de création : 2015 H 155 x L 31 x P 31 cm Rapport de condition: Bon état général Fer oxydé Usures et éclats au pied