CHÉRI DUBREUIL Huile sur toile, datée 1862 et... Lot 641
Résultat :
Estimation :
CHÉRI DUBREUIL Huile sur toile, datée 1862 et signée en bas à droite Représentant un trois mâts français en mer par tribord toutes voiles dehors; 90 x 60 cm. Bon état.