BONNET (É.) et JOUBIN (André). MONTPELLIER AUX... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BONNET (É.) et JOUBIN (André). MONTPELLIER AUX XVIIe ET XVIIIe siècles. Architecture et décoration. Paris, Bulloz, 1912. Fort volume grand in-quarto demi-chagrin marron, dos à nerfs, titre doré (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. 104 planches en héliogravure, montées sur onglets.