AURIAC (Eugène d'). HISTOIRE DE L'ANCIENNE CATHÉDRALE... Lot 3
Résultat :
Estimation :
AURIAC (Eugène d'). HISTOIRE DE L'ANCIENNE CATHÉDRALE ET DES ÉVÊQUES D'ALBY. Paris, Imprimerie Impériale, 1858. In-8 demi-basane havane, dos lisse cloisonné, titre doré (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE.