Briquet DUNHILL en métal doré cannelé.
On joint :
Montre de gousset en argent, le fond repoussé d'un Christ sur la Croix. Le cadran émaillé blanc et doré à chiffres romains pour les heures, description des Stations du Chemin de croix et centré d'un Croix et d'une couronne d'épine.
Diam. : 4,5 cm - Poids brut : 77,7 g