Lot n° 21

Estimation :

Briquet DUNHILL en métal doré cannelé. On joint : Montre de gousset en argent, le fond repoussé d'un Christ sur la Croix. Le cadran émaillé blanc et doré à chiffres romains pour les heures, description des Stations du Chemin de croix et centré d'un Croix et d'une couronne d'épine. Diam. : 4,5 cm - Poids brut : 77,7 g