Lot n° 42

PENDENTIF OR DIAMANTS

Estimation :

Pendentif en or gris 18K (750 millièmes) orné de vingt diamants taillés en brillant en serti griffes. Poids total des diamants: 0,98 carat environ. Diamètre: 1,7 cm environ. Poids Brut: 2,7 g.