Paire de boucles d'oreilles en or jaune et or gris 14K ( 585 millièmes) stylisant une Fleur ornée de diamants taillés en brillant en serti griffes. Poids total des diamants: 4,20 carats environ. Pour oreilles percées, boutons à vis pour la sécurité.
Dimensions du motif: 1,5 cm environ.
Poids brut : 7,3 g.