Cartier. Modèle Trinity. Bague en or 18K (750°/00) composée de trois anneaux trois tons. Signée et numérotée.
Jonc 2.5 mm. Tour de doigt : 50. Poids brut : 4.65 g.
Avec son écrin signé.
Rayures d'usage.