Bulgari. Modèle B Zero 1. Alliance en or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.45 ct en tout). Signée sur les tranches.
Tour de doigt : 55. Poids brut : 6.80 g.
Avec sa boîte et sa surboîte d'origine.
Excellent état.