Yellow gold oval rosette ring, with approx. 0.36... Lot n° 2376
Résultat :
Estimation :
12 diamants taille brillant (12x env. 0,03 ct.) dans une monture en or blanc et rubis env. 8,50 x 6,40 mm. Clarté : SI1, couleur : G. 2 Diamants avec petit éclat et sertissage en rubis partiellement endommagé. Taille de la bague : 17,25 mm. Poids : 6,03 grammes.