Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
Paire de pistolets belges à percussions à coffres, chien latéral, détente repliable, monture en loupe et noyer, cassé (manques), boîte à amorces dans la calotte en maillechort, manque un couvercle, mécanismes fonctionnels, intéressant pour amateurs de restauration, catégorie D, état 2-