Lot n° 1756

12) Piece set of teaspoons silver.

Résultat :
Estimation :

Equipé d'une poignée travaillée partiellement ouverte avec une fleur stylisée et d'un étui original. Pays-Bas, début du XXe siècle, poinçons : Épée - traces d'utilisation. 96 grammes, 835/1000. Dim. L 11 cm. Estimation : 70 € - 140 €.