Macario VITALIS (1898 - 1989) Le temple de l'Amour... Lot 479
Résultat :
Estimation :
Macario VITALIS (1898 - 1989) Le temple de l'Amour Huile sur toile signée en bas à droite. Datée 78. 200 x 240 cm Provenance : -Offert par l'artiste à M. L., Plestin-les-Grèves. -Par descendance depuis.
Merci de prendre contact avec notre étude avant d'enchérir à contact@morlaix-encheres.com. Vos enchères ne seront pas prises en compte si vous ne vous êtes pas faits connaitre au préalable.