INDE ou RAJASTHAN. Bois, patine d'usage. Deux... Lot 329
Résultat :
Estimation :
INDE ou RAJASTHAN. Bois, patine d'usage. Deux sculptures anciennes en forme d'éléphants, probable éléments de char. Im : 17,5x14, 5 cm et 16,5 x189 cm. Provenance : -Collection particulière, Carantec. -Provenance Jean-Michel Huguenin, Galerie Majestic, Paris.