LERE, Mali. Bague défensive en alliage cuivreux... Lot 301
Résultat :
Estimation :
LERE, Mali. Bague défensive en alliage cuivreux à patine de fouille. Haut : 5,5 cm. On y joint une bague ancienne, Léré du Mali (3,2x2, 5 cm). Provenance : -Collection particulière, Carantec. -Provenance Jean-Michel Huguenin, Galerie Majestic, Paris.