Lot n° 36

DIPINTO

Résultat :
Estimation :

Ecole génoise XVIIe siècle "Enfant Jésus dormant avec les symboles de la Passion" huile de forme ovale cadre contemporain en bois sculpté et doré cm. 69 5x62